
Градиентный картридж из вспененного полипропилена Ecosoft 2,5"x10" (CPV2510205ECO)
92 ₴
- Готово к отправке
- Код: CPV2510205ECO
- +380 (50) 510-33-94
- +380 (67) 234-30-39
Описание
Главное о картридже
Картридж предназначен для очистки воды от механических примесей – песок, ил, грязь, ржавчина.
Обеспечивает защиту сантехники и трубопровода от повреждений.
Наружный слой предварительной очистки задерживает большие дольки примесей. Это помогает уменьшить нагрузку на внутренний слой, который задерживает малейшие частицы механических примесей. Такая структура позволяет картриджу эффективно очищать воду при более высокой скорости фильтрования с меньшим перепадом давления.
Основные преимущества
Ресурс 30 000 литров
Ресурс и грязеемкость в 3 раза выше, чем стандартные полипропиленовые картриджи.
Низкие потери давления
Эффективно работает даже при скачках мутности
Экономит место – можно установить один фильтр вместо нескольких со стандартными картриджами.
Сравнение градиентного картриджа
Абсолютная защита
Градиентный картридж в отличие от обычного не загрязняется полностью. При этом способен пропустить в 3 раза больше воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Характеристики | |
| Типорозмір | 2,5"×10" |
| Висота | 252 мм |
| Максимальний зовнішній діаметр | 60 мм |
| Максимальний термін експлуатації | 6 місяців |
| Максимальний ресурс | 30 000 л |
| Рекомендована швидкість фільтрування | 8 л/хв |
| Рейтинг фільтрування (зовнішній шар / внутрішній шар) | 20 / 5 мкм |
- Цена: 92 ₴