
Картридж для удаления железа Ecosoft 2,5"х10" (CRVF2510ECO)
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: CRVF2510ECO
+380 (68) 240-29-16
Гореничи, ул. Садовая, 8а- +380 (50) 510-33-94
- +380 (67) 234-30-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключевые особенности
Прозрачная вода без железистого запаха
Картридж уменьшает содержание железа в воде
Замена 1 раз в 3-6 месяцев
Честный ресурс – 2 500 литров
Материал корпуса – чистый европейский пищевой пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Характеристики | |
| Типорозмір | 2,5"×10" |
| Висота | 252 мм |
| Максимальний зовнішній діаметр | 72 мм |
| Максимальний термін експлуатації | 6 місяців |
| Максимальний ресурс | 2 500 л |
| Рекомендована швидкість фільтрування | 1 л/хв |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴