
Картридж из вспененного полипропилена Ecosoft 4,5"x20" 20 мкм (CPV452020ECO)
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: CPV452020ECO
- +380 (50) 510-33-94
- +380 (67) 234-30-39
Описание
Главное о картридже
Картридж Ecosoft 4,5"x20" 20 мкм из вспененного полипропилена предназначен для очистки воды от ржавчины, песка, ила.
Обеспечивает защиту сантехники и трубопровода от повреждений.
Основные преимущества
Ресурс 80 000 литров
Высокая эффективность очистки
Стабильные характеристики по содержанию загрязнений
Европейский полипропилен
Стандартный размер картриджа
Пользователи
Семья до 7 человек, проживающих в квартире или доме с 1-2 санузлами.
Картридж устанавливается в колбе типа BB20.
Что изменится при появлении фильтра?
Вы будете с удовольствием принимать душ или ванну в прозрачной воде.
Форсунки душевой воронки не забьются.
Ваша система отопления и сантехника прослужат вам подольше.
Картриджи в фильтре для питьевой воды на кухне можно будет реже заменять.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Типоразмер картриджа | ВВ 20 |
| Характеристики | |
| Типорозмір | 4,5"×20" |
| Висота | 508 мм |
| Максимальний зовнішній діаметр | 114 мм |
| Максимальний термін експлуатації | 6 місяців |
| Максимальний ресурс | 80 000 л |
| Рекомендована швидкість фільтрування | 30 л/хв |
- Цена: 420 ₴