
Фильтр от накипи Ecosoft SCALEX для стиральных и посудомоечных машин (FOSE100ECO)
286 ₴
- Готово к отправке
- Код: FOSE100ECO
+380 (68) 240-29-16
Гореничи, ул. Садовая, 8а- +380 (50) 510-33-94
- +380 (67) 234-30-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Образование накипи снижает эффективность работы стиральной и посудомоечной машин, становится причиной их выхода из строя без возможности восстановления.
Фильтр Ecosoft Scalex – это
защита от накипи
до 30% экономии электроэнергии
до 40% экономии порошка и моющих средств
высшие КПД и срок работы стиральной и посудомоечной машин.
Преимущества фильтра Ecosoft Scalex
Ресурс 20000 литров или 400 циклов стирки.
Высокая рабочая температура нагреваемой воды — до 105°С.
Не содержит фосфатов — не вреден для человека и природы.
С фильтром Ecosoft Scalex сократятся ваши расходы
противонакипные средства станут не нужны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Модель фильтрующего модуля | від накипу |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Розмір приєднання | 3/4" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴