
Счетчик воды со штуцерами GSD8-I R 100 Ø1/2" ХВ 0°С-50°С L=110 мм Qn= 2,5 м³/г B METERS S.R.L
950 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: gsd8
- +380 (50) 510-33-94
- +380 (67) 234-30-39
Диаметр подключения: 1/2"
BMeters GSD8 - механический одноструйный крыльчатый счетчик холодной воды, с сухим квадрантом, который применяется для учета показаний расхода используемой воды в системах трубопроводов. Устанавливается в небольших рабочих помещениях или жилых квартирах для съёма и учета показаний воды. Счётчик можно устанавливать на любых участках как вертикальных так и горизонтальных, а вращающийся циферблат позволяет снимать показания без труда.
Счетчик холодной воды GSD8 можно устанавливать в действующих системах водоснабжения с рабочим давлением в 16 bar, рабочая максимальная температура воды может достигать +30C. Корпус счетчика изготовлен из высокопрочной латуни что обеспечивает непрерывный срок службы до 12 лет. Также, корпус защищен от воздействий внешнего магнитного поля, что дает возможность точности измерений показаний, и низкого образования коррозий и осадка.
Особенности:
- Вращаемый циферблат на 360.
- Механизм полностью водонепроницаем.
- Трансмиссия счетных шестерней идет магнитная.
- Материал корпуса против коррозийного покрытия.
- Высокая точность измерения на 8 роликовом барабане.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | B Meters |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Использование | Для холодной воды |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура измеряемой среды | 30 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 950 ₴
