
Радиатор биметаллический Italclima Ferrum 500/96
415 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ital1
- +380 (50) 510-33-94
- +380 (67) 234-30-39
Биметаллические радиаторы Italclima производство Италия
Основные преимущества биметаллического радиатора Italclima:
- Радиаторы рассчитаны на работу в системах отопления с рабочим давлением до 22 атмосфер.
- Радиаторы Italclima устанавливаются в отопительных системах с возможными гидравлическими ударами.
- Прочность и долговечность, обусловлены стальной конструкцией радиатора.
- Высокая теплоотдача, ребра радиатора изготовлены из алюминия, самого теплопроводного материала.
- В радиаторе небольшой объём воды, это позволяет радиатору разогреваться за 2-4 минуты.
- Качественное покрытие радиатора, экологически безвредное.
- Срок службы радиатора не менее 40 лет.
- Сертифицирован в Украине.
Радиатор отлично зарекомендовал себя в системах центрального и автономного отопления, в помещениях с любым уровнем влажности. Радиаторы могут использоваться в установках горячей воды при температуре воды до 110 С. Прочная стальная труба устойчива к самому агрессивному теплоносителю при высокой температуре.
Биметаллический радиатор Italclima 500/96 - качественный радиатор от итальянского производителя отопительньного оборудования. Радиатор отопления биметаллический Italclima 500/96 изготовлен из высококачественного сплава алюминия и металла. Данная система отопления надежна, ведь изготовлена с учетом всех требований и прошла все необходимые испытания качества. На биметаллические радиаторы Italclima 500/96 распространяется гарантия от производителя - 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.68 кг |
| Производитель | ITAL |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 22 бар |
| Тепловая мощность | 154 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.2 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота секции, мм | 560 |
| Глубина секции, мм | 77 |
| Ширина секции, мм | 77 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 154 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
- Цена: 415 ₴