
Бак ZILMET HYDRO-PRO 24 л. для холодной, гарячей воды и бойлеров
2 474 ₴
- В наличии
- Код: 53505
+380 (68) 240-29-16
Гореничи, ул. Садовая, 8а- +380 (50) 510-33-94
- +380 (67) 234-30-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Итальянские расширительные мембранные баки серии HYDRO-PRO предназначены для работы с питьевой и технической водой в системах горячего коммунально-бытового водоснабжения, водонагревателей, насосов в бустерных системах для предотвращения гидравлических ударов. Изготовлены из углеродистой стали, с внутренней сваркой MIG, которая позволяет избежать любого повреждения мембраны, даже в крайне жестких режимах работы. Специальное высокопрочное внутреннее покрытие порошковой эпоксидной смолой для предотвращения коррозии и наружное покрытие эпоксидной краской позволяют добиться высокой надежности.
Характеристики
| Модель | Артикул | Обьем, л | Диаметр | Высота | Давление, макс. | Подключение |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HYDRO-PRO 2 | 11A0000200 | 2 | 125 мм | 187 мм | 10 бар | 1/2"G |
| HYDRO-PRO 5 | 11A0000500 | 5 | 160 мм | 270 мм | 10 бар | 3/4"G |
| HYDRO-PRO 8 | 11A0000800 | 8 | 200 мм | 280 мм | 10 бар | 3/4"G |
| HYDRO-PRO 12 | 11A0001200 | 12 | 270 мм | 264 мм | 10 бар | 3/4"G |
| HYDRO-PRO 18 | 11A0001800 | 18 | 270 мм | 349 мм | 10 бар | 3/4"G |
| HYDRO-PRO 24 | 11A0002400 | 24 | 300 мм | 392 мм | 10 бар | 3/4"G |
| HYDRO-PRO 24 H | 11A0002434 | 24 | 300 мм | 333 мм | 10 бар | 1"G |
| HYDRO-PRO 35 | 11A0003500 | 35 | 380 мм | 370 мм | 10 бар | 1"G |
| HYDRO-PRO 50 | 11A0005000 | 50 | 380 мм | 505 мм | 10 бар | 1"G |
| HYDRO-PRO 50 H | 11A0005002 | 50 | 380 мм | 418 мм | 10 бар | 1"G |
| HYDRO-PRO 50 V | 11A0005017 | 50 | 380 мм | 497 мм | 10 бар | 1"G |
| HYDRO-PRO 80 | 11A0008000 | 80 | 450 мм | 680 мм | 10 бар | 1"G |
| HYDRO-PRO 105 | 11A0010500 | 105 | 500 мм | 655 мм | 10 бар | 1 1/4"G |
| HYDRO-PRO 150 | 11A0015000 | 150 | 500 мм | 697 мм | 10 бар | 1 1/4"G |
| HYDRO-PRO 200 | 11A0020000 | 200 | 600 мм | 812 мм | 10 бар | 1 1/4"G |
| HYDRO-PRO 250 | 11A0025000 | 250 | 630 мм | 957 мм | 10 бар | 1 1/4"G |
| HYDRO-PRO 300 | 11A0030000 | 300 | 630 мм | 1105 мм | 10 бар | 1 1/4"G |
| HYDRO-PRO 400 | 11A0040000 | 400 | 630 мм | 1450 мм | 10 бар | 1 1/4"G |
| HYDRO-PRO 500 | 11A0050000 | 500 | 750 мм | 1340 мм | 10 бар | 1 1/4"G |
| HYDRO-PRO 600 | 11A0060000 | 600 | 750 мм | 1555 мм | 10 бар | 1 1/4"G |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilmet |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 264 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Користувацькi характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Объем | 18 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 474 ₴
- Способ упаковки: Картонні коробки
