
Коллектор с отсекателями и термоклапанами на 9 выходов 1"х3/4" ROSSINI
5 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30009
+380 (68) 240-29-16
Гореничи, ул. Садовая, 8а- +380 (50) 510-33-94
- +380 (67) 234-30-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коллектор Rossini для отопления состоит из балки с отсекателями и балки с термоклапанами.
Коллектора Rossini собираются сотрудниками нашей фирмы в Украине из комплектующих итальянского и польского производства. В частности балки, отсекатели - производства Италии (Luxor). Термоклапана, ответные части, крепление - Польша.
Резьба на торцах балок - 1"
Резьба на ответных частях - 3/4"
Резьба на термоклапанах - М30х1.5
При необходимости коллектор можно доукомплектовать евроконусами. Смотрите в разделе "вместе дешевле"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROSSINI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Назначение коллектора | Для водоснабжения, Для отопления |
| Количество выходов | 9 |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Користувацькi характеристики | |
| Габариты (В х Ш х Г) | 33 х 45 х 10 см |
| Количество контуров | 9 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вид | Коллектор |
| Назначение | Для отопления |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Никелированная латунь |
| Диаметрр | 1"х3/4" |
| Страна-производитель товара | Польша, Италия |
Информация для заказа
- Цена: 5 290 ₴